Каталог сайтов zero.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Инновация в вязке арматуры - повышение производительности труда  


 Фиксатор пружинный для вязки арматуры существенно (в 2-4 раза)повышает производительность труда в производстве арматурных работ как на стройплощадке, так и при изготовлении ЖБИ изделий. Значительно снижает трудоемкость работ по армированию железобетонных конструкций, позволяет выполнять работы персоналом с невысокой квалификацией. Специальный крепеж заменит вязальную проволоку для соединения в проектном положении всех видов металлической и композитной (стеклопластиковой) арматуры от O6 до O20.


Адрес сайта: http://formtc.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта formtc.ru


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2018-11-13 16:06:56





Популярные сайты:



Канадский кофе Zavida в России: Кофе ZAVIDA – напиток премиум класса из Канады, производится из 100% сорта Арабика из Колумбии и Коста-Рики, используется широкий диапазон вкуса, чтобы дать удовольствие от аромата и вкуса напитка.


Гипермаркет "Товары из Китая" предлагает массажеры с оплатой картой: Интернет-магазин `Товары из Китая` предлагает более 100 000 товаров со склада в Москве или под заказ с бесплатной доставкой. У нас Вы сможете приобрести одежду и обувь для детей и взрослых, автотовары


Постельное бельё от производителя Магнолия: Постельное бельё от производителя оптом и в розницу, можно заказать комплектами или отдельными постельными принадлежностями. Доставка по всей России, любой транспортной компанией.


Морские прогулки и рыбалка: Морские прогулки и рыбалка на комфортабельном катере, так же предлагаем эксклюзивную глубоководную рыбалку в открытом океане на глубинах от 300м. рыбалка на палтуса в красивейших бухтах. имеется профессиональное оборудование и снасти.


Sport Emotions- организация корпоративных спортивных мероприятий: Sport Emotions– перспективное event агентство Москвы и Московской области по организации и проведению корпоративных спортивных мероприятий, таких как спартакиады, турниры по футболу, волейболу и тд.


Курсы и лекции по эзотерике и психологии: Школа магии. Школа внутренних трансформаций. Город алхимиков. Если ты пришел сюда - ты пришел измениться. С нами ты узнаешь как это сделать с удовольствием и интересом! Совершай трансмутации с нами.


Моспаркет интернет-магазин напольных покрытий с шоу-румом в Москве: Все напольные покрытия в одном месте! Ламинат, паркет, инженерная/массивная/террасная доска, пробковые полы, виниловые полы, напольный и потолочный плинтус, а также паркетная химия. Шоу-рум на Ленинском пр.


входная дверь установка: установка межкомнатных раздвижных дверейКиев. мастер по установке межкомнатных дверей. установка межкомнатной двери в Киеве. установка раздвижных дверей. установить дверь. цены на установку дверей.


Строительство каркасных домов в Томске: Строительство каркасных домов в Томске и области по финской технологии от А до Я под ключ! Строим более 17 лет, на все виды услуг гарантия 5 лет, без предоплаты, расчет по факту, проект в подарок.


СОФГЕН Софосбувир: "СОФГЕН Софосбувир"- это революционный препарат для лечения Гепатита С. Лечит при любой стадии Гепатита С и даже от Цирроза печени. Товар сертифицирован. 100% гарантия качества. Доставка в любую точку России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.