Каталог сайтов zero.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Тренировочная маска  


 Тренировочная маска Elevation Training Mask 2.0, имеют несколько уровней сопротивления воздуха, следовательно, ваш уровень физической подготовки не имеет никакого значения, вы в любом случае сможете использовать маску.

Для чего нужно правильное дыхание во время тренировок? Благодаря правильному дыханию вы меньше устаете, сжигаете больше калорий за единицу времени, кроме того, повышается ваша выносливость, и вы сможете перейти на более высокий уровень.
Тренировочная маска - это усовершенствованный дыхательный тренажер, где многоуровневая система сопротивления уменьшает воздушный поток благодаря клапанной технологии. Клапанная система Training Mask замедляет скорость поступления воздуха и вынуждает вас делать более полные и глубокие вдохи. Выполняя упражнения, Вы научитесь эффективно расходовать кислород и силы.

Используя Тренировочную маску 2.0 вы сможете провести свои тренировки на высоте от 900 до 5500 метров, при этом вы будете улучшать свою выносливость и расширять свою диафрагму.
Чем дольше вы её используете во время тренировок, тем выносливее вы становитесь с каждым разом.
Интенсивно тренируясь, вы сможете сжечь больше калорий за меньшее время. 20-минутная тренировка в маске дает эффект, сравнимый с 60-минутной тренировкой без нее. Интенсивность тренировок выростает за 14 дней.
Вы почувствуете, что ваша диафрагма и межреберные мышцы напряжены, когда вы дышите через маску. Вы также почувствуете, что дышите иначе, так как будете делать более полные и глубокие вдохи, преодолевая сопротивление.
Тренировочная маска повышает выносливость, и рано или поздно вы сможете увеличить свой предел и установить новый личный рекорд на тренировках или соревнованиях.


Адрес сайта: http://maska2.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта maska2.pro


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2018-05-16 21:12:04





Популярные сайты:



Клининговая компания в РО - качественная клининговые услуги и мойка витрин.: Лидирующая клининговая компания gorodamoi.ru в Южном Федеральном округе рада предложить превосходную и мощную уборку после ремонта и мойку витрин по наиболее привлекательным прайс-листам.


Везувий - проектно-монтажный центр внутренних инженерных систем дома: Профессиональное проектирование и монтаж инженерных систем:отопление, водоснабжение, канализация под ключ любой сложности в Иваново и области. Техническое обслуживание котельных.


store.dm-milada.ru это: ванны чугунные по низким ценам: Наша компания предлагает Вам качественную сантехнику только от самых надежных производителей. Мы работаем в сфере розничной торговли сантехническими материалами уже более 16 лет. Наша фирма начала сво


Семейный магазин: Интернет-магазин "Семейный магазин" предлагает качественные товары по доступным ценам! Уход за Вашей кожей с нами даст 100% результат, так же у на Вы найдете большое кол-во декоративной косметики!


Профессиональные бухгалтерские услуги: Наша компания специализируется на оказании бухгалтерских услуг. На сайте помимо информации о компании и ценах на услуги, Вы найдете полезные статьи, в которых в доступной форме представлены все изменения налогового законодательства.


Магазин Фермер в Городе Химки ул Нахимова дом 10А: Бесплатно Доставка шашлыка из настоящего Фермерского мясо. Магазин Фермер в Городе Химки ул Нахимова дом 10А.


Нужно получить документы? Истребуйте их через адвокатский запрос!: Закажите адвокатский запрос. В банк, архив, налоговую, ГИБДД, нотариусу и другие организации и госорганы о предоставлении документов. Адвокатский запрос - эффективное средство получения доказательств.


Ликвидация фирм без долгов и с долгами: Наша фирма оказывает услуги по ликвидации компаний с долгами любого вида (перед налоговыми, государственными органами, перед контрагентами). Ликвидация осуществляется в течении 30 дней.


Секс шоп Красноярска - удивительные XXX игрушки: Секс шоп в Красноярске - интим магазин с доставкой курьером или почтой по Красноярску и Красноярскому краю. Тысячи наименований секс игрушек и средств интимной гигиены, наш sex shop осуществляет беспл


Теплокомплект продажа теплообменников Alfa Laval|насосов: ЗАО ТЕПЛОКОМПЛЕКТ ПРЕДЛАГАЕТ: - обследование существующих тепловых пунктов, котельных, систем теплоснабжения; - роектирование, поставку пластинчатого теплообменного оборудования; - замену устаревшего


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.