Каталог сайтов zero.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Развитие это то, что делает нас успешными!  


 Мы должны сделать Россию мировым лидером развития! Основными задачами нашей обширной и авторитетной аудитории в будущем, должны стать: 1. Внесение рекомендаций по использованию новых подходов, методов и механизмов в экономические теории развития нашего государства. 2. Разработка критериев этапного развития. 3. Оценка экономического потенциала развития субъектов Российской Федерации. 4. Участие в разработке и утверждении Программ развития России. 5. Контроль за результатами развития России. Становись Участником движения. Если ты обладаешь лидерскими качествами, начинай формировать команду в своем городе, мы тебя поддержим.


Адрес сайта: http://iprerr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта iprerr.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2022-08-17 21:50:35





Популярные сайты:



Услуги частного скорняка в Москве и Московской области: Выполняю все виды работ с мехом или кожей: пошив, перекрой, реставрация и ремонт. Покраска, чистка кожи и меха, выделка и размягчение шкур, удаление запаха с меховых изделий. Работу выполняю любой сложности и в максимально кротчайшие сроки.


Почасовая аренда VIP-БАНИ в Кратово: Лучшая баня Подмосковья приглашает вас провести время в сосновом бору - в поселке Кратово, Раменского района, Московской области. Все для бани - в подарок!!! Скидка 1000 рублей на 1 посещение!!!


ООО Оптовая торговля строительными материалами: «ОТСМ» занимается оптовой торговлей строительными материалам. Мы осуществляем комплексное снабжение строительных объектов и организаций строительными материалами и профессиональным инструментом.


Устройство промышленных полов: бетонных, полимерных заказ от 200м2: От 80 до 200мм армированный и упрочненный верхний слой (топпинг) для любых нагрузок до марки 700 + беспыльность долговечность химстойкость ровность любой цвет и недорого от 1500 руб. /кв. м.


Купить шарики тапиоки для bubble tea в Москве: Производим ингридиенты для bubble tea. Разрабатываем меню bubble tea для кафе. Поставляем черную тапиоку и другие ингридиенты для бабблти. Работаем с кафе и сетями.


Группа компаний Стройполимерсервис: изготовление стяжки пола: Мы можем Вам предложить монтаж промышленных бетонных полов и стяжек, полимерных наливных и окрасочных полов. Кроме того, гидроизоляционные работы. Группа компаний Стройполимерсервис. Обращайтесь!


Строительная компания Крепость: Строительная компания «КРЕПОСТЬ» — организация, имеющая в своем распоряжении мощную производственную базу, включающую в себя парк современной техники, профессиональный инструмент и оборудование для производства строительных работ...


Интернет-магазин МобиКом: Интернет-магазин МобиКом рад предложить своим посетителям китайские телефоны по самым доступным ценам. Вы можете приобрести китайские телефоны в Москве или заказать наложенным платежом


Прием, вывоз металлолома. Демонтаж металлоконструкций: Заготовка и утилизация лома металла в Москве и Московской области. Закупка у организаций и частных лиц любого вида металлолома. Выполняем работы по демонтажу металлоконструкций и оборудования.


Детские коляски европейского качества по доступной цене: Roan — коляски, автокресла, аксессуары оптом и в розницу. Мы осуществляем поставки: детских колясок 3 в 1, детские коляски 2 в 1, коляски для новорожденных, коляски трансформеры со склада в Москве.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.